Губернатор Приморья Олег Кожемяко побывал на передовой в зоне СВО
14 мая 2026, 20:34
Губернатор Приморья Олег Кожемяко побывал на передовой в зоне СВО
Там он встретился с молодогвардейцами, которые сейчас выполняют боевые задачи в составе отряда Тигр.
Подробности в сюжете ОТВ
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья