Губернатор Приморья Олег Кожемяко побывал на передовой в зоне СВО

14 мая 2026, 20:34

Губернатор Приморья Олег Кожемяко побывал на передовой в зоне СВО

Там он встретился с молодогвардейцами, которые сейчас выполняют боевые задачи в составе отряда Тигр.

Подробности в сюжете ОТВ

Больше новостей на News-vladivostok.ru