Первый форум «Молодой гвардии» прошёл в Уссурийске
Первый форум Молодой гвардии прошёл в Уссурийске
Сегодня в администрации Уссурийска состоялся первый форум местного отделения всероссийского молодёжного объединения Молодая Гвардия. За год работы активисты округа успели многое: они участвовали в волонтёрских проектах, городских и партийных мероприятиях, поддерживали бойцов СВО и их семьи, проводили благотворительные акции.
Заместитель главы администрации по культуре и спорту Павел Пригородов поздравил и вручил благодарности самым активным участникам движения:
Я очень рад, что весь зал полон теми, кому не безразлична судьба нашего округа. Вы наша опора и будущее. А такие мероприятия дают уверенность, что ребята округа растут деятельными и неравнодушными.
Отметим, что всего благодарностями сегодня были награждены 61 активист Молодой Гвардии. Так держать, молодежь Уссурийска!