Акушер-гинеколог из Владивостока спасла двух женщин во время гуманитарной миссии в Конго

17 мая 2026, 18:54

Акушер-гинеколог из Владивостока спасла двух женщин во время гуманитарной миссии в Конго

Наталья Яковлева провела две недели в Республике Конго с международной медицинской миссией. Врач сохранила жизнь женщине, ребёнок которой погиб и которой потребовалось удаление матки. Ещё одну местную жительницу она спасла от сепсиса после кесарева сечения.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru