В Приморье у рыбаков отобрали микроавтобус за пять хвостов кеты, пойманных на нерестовой реке

18 мая 2026, 19:34

В Приморье у рыбаков отобрали микроавтобус за пять хвостов кеты, пойманных на нерестовой реке

Два рыбака поставили сети на реке Арзамазовке в Приморье и поймали в них кету. Пять незаконно добытых рыбин оценили в 20 000 рублей. Прокуратура настаивала, что у мужчин нужно забрать микроавтобус, на котором они приехали на рыбалку. Районный суд её не поддержал, а краевой согласился с доводами Toyota Lite Ace забрали в доход государства.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru