Во Владивостоке проходит турнир по самбо на Кубок губернатора Приморья

18 мая 2026, 20:30

Во Владивостоке проходит турнир по самбо на Кубок губернатора Приморья

Его проводят уже шестой год подряд

В этом сезоне спортсменов ждут четыре этапа соревнований. Первый этап посвятили 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны.

На него приехали 235 участников из больше, чем 20 муниципалитетов Приморья и команда из Хабаровского края.

Как проходят соревнования, рассказываем в сюжете

Больше новостей на News-vladivostok.ru