Врачи Владивостокской клинической больницы 4 проведут комплексную работу на острове Попова
20 мая 2026, 15:49
Врачи Владивостокской клинической больницы 4 проведут комплексную работу на острове Попова
В состав выездной бригады вошли невролог, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог и ревматолог.
Цель поездки выявление хронических и неинфекционных заболеваний, а также диагностика острых патологий на ранних стадиях.
Такие выезды стали традицией для врачей больницы 4: специалисты приезжают к островитянам дважды в год.
Подробнее рассказываем в сюжете ОТВ
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья