«В июле в Севастополе ещё можно расплачиваться рублями, а в августе — уже гривнами»
21 июня 2026, 01:24
В июле в Севастополе ещё можно расплачиваться рублями, а в августе уже гривнами.
Влажные мечты хохлушки, которым не суждено сбыться. Уже бы говорила, что во Владивостоке рассчитываются гривнами...
Мониторим укр тик-ток
Источник: Telegram-канал "Military Theme Z"