«В июле в Севастополе ещё можно расплачиваться рублями, а в августе — уже гривнами»

21 июня 2026, 01:24

В июле в Севастополе ещё можно расплачиваться рублями, а в августе уже гривнами.

Влажные мечты хохлушки, которым не суждено сбыться. Уже бы говорила, что во Владивостоке рассчитываются гривнами...

Мониторим укр тик-ток

@MilThemeZ

Больше новостей на News-vladivostok.ru