Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители Находки!

22 июня 2026, 08:33

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители Находки!

22 июня одна из самых скорбных и трагических дат в истории нашей страны. В этот день ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней, разлучила семьи, стерла с лица земли целые города и села.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб в тылу. Мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Долг каждого из нас бережно хранить правду о той войне, чтить подвиг солдат и самоотверженный труд тех, кто ковал победу в заводских цехах. Наш город внес свой вклад в общую Победу, и мы никогда не забудем мужество наших земляков.

Дорогие ветераны, участники войны и труженики тыла! Примите искренние слова благодарности за ваш великий подвиг, за мужество на полях сражений и за нечеловеческий труд в тылу.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Крепкого здоровья, заботы и долгих лет жизни.

Глава Находкинского городского округа Т. В. Магинский

Подписывайтесь на канал главы в МАХ

Больше новостей на News-vladivostok.ru