Выпускникам Уссурийского суворовского училища вручили аттестаты

22 июня 2026, 11:13

Выпускникам Уссурийского суворовского училища вручили аттестаты

От имени Губернатора Приморского края выпускников поздравила заместитель Председателя Правительства министр образования Приморского края Эльвира Шамонова.

На торжественной церемонии она вручила суворовцам аттестаты и пожелала им уверенно идти к поставленным целям, сохранять верность выбранному пути и достойно продолжать традиции училища.

Для выпускников этот день стал особенным рубежом позади годы учебы, первые серьезные достижения и крепкая суворовская дружба. Впереди новый этап жизни.

Поздравляем выпускников 79-го выпуска и желаем успехов, новых побед и достойной службы на благо России!

Больше новостей на News-vladivostok.ru