Выпускникам Уссурийского суворовского училища вручили аттестаты
22 июня 2026, 11:13
Выпускникам Уссурийского суворовского училища вручили аттестаты
От имени Губернатора Приморского края выпускников поздравила заместитель Председателя Правительства министр образования Приморского края Эльвира Шамонова.
На торжественной церемонии она вручила суворовцам аттестаты и пожелала им уверенно идти к поставленным целям, сохранять верность выбранному пути и достойно продолжать традиции училища.
Для выпускников этот день стал особенным рубежом позади годы учебы, первые серьезные достижения и крепкая суворовская дружба. Впереди новый этап жизни.
Поздравляем выпускников 79-го выпуска и желаем успехов, новых побед и достойной службы на благо России!
Источник: Минобразования Приморья