Водитель троллейбуса из Владивостока стал лучшим в номинации на знание основ транспортной безопасности в конкурсе профессионального мастерства.
Артем Кондратков стал победителем в номинации XXII Всероссийского конкурса «Лучший водитель троллейбуса», который прошел в Санкт-Петербурге.
В соревнованиях участвовали 42 водителя из 36 городов. Они сдавали теорию, практиковались в управлении тремя типами троллейбусов и впервые выполняли задание по помощи маломобильным пассажирам.
Артем, имеющий 11-летний стаж, показал лучшие знания устройства троллейбуса, правил эксплуатации, безопасности движения и охраны труда.
Поздравляем Артема Кондраткова с заслуженным признанием его профессионализма и желаем новых трудовых побед!









































