Гости со всего Приморья собрались в Спасске-Дальнем на фестивале клубники
Он прошёл уже в 11-й раз, не зря город называют «Клубничной столицей».
Начался праздник с костюмированного шествия. После него начали работу разные площадки.
На фестивале прошли мастер-классы, ярмарка местных производителей, выступление творческих коллективов и конкурсы.
Каким получился праздник, смотрите в нашем видео









































