В Санкт-Петербурге подвели итоги XXII Всероссийского конкурса «Лучший водитель троллейбуса». Владивосток на соревнованиях представлял водитель с 11-летним стажем Артем Кондратков.
В конкурсе участвовали 42 водителя из 36 городов России. Участники демонстрировали мастерство управления троллейбусами, знание ПДД, технической эксплуатации и навыки работы с пассажирами, включая помощь маломобильным гражданам.
По итогам конкурса Артем Кондратков стал лучшим в номинации «Знание устройства троллейбуса, правил технической эксплуатации, безопасности движения и охраны труда».









































