Сборная Владивостока завоевала серебро на спартакиаде государственных и муниципальных служащих Приморья

22 июня 2026, 14:37

Сборная Владивостока завоевала серебро на спартакиаде государственных и муниципальных служащих Приморья.

В течение двух дней около 350 участников из министерств, ведомств, муниципалитетов и государственных учреждений региона соревновались в семи видах спорта - футзал, баскетбол, волейбол, плавание, лёгкая атлетика, шахматы и дартс.

По итогам соревнований первое место заняла команда министерства физической культуры и спорта Приморского края. Серебряным призёром стала сборная Владивостокского городского округа, бронзовым команда Уссурийска.

Заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин, который также принял участие в соревнованиях, отметил важность подобных мероприятий для укрепления командного духа и популяризации здорового образа жизни.

Серебро в общекомандном зачёте это заслуга каждого участника. Такие соревнования помогают укреплять командный дух, поддерживать хорошую физическую форму и находить новых единомышленников. Благодарю организаторов за проведение спартакиады и всех участников за яркую и честную борьбу, подчеркнул Максим Акульшин.

#СпортВладивостока

#ВладивостокСпортивный

Больше новостей на News-vladivostok.ru