«Низкий поклон поколению Победителей»: в Находке прошёл митинг в память о начале войны

«Низкий поклон поколению Победителей»: в Находке прошёл митинг в память о начале войны

«Низкий поклон поколению Победителей»: в Находке прошёл митинг в память о начале войны

Сегодня, в День памяти и скорби, у мемориала «Победа» состоялся городской митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Почтить память павших собрались представители администрации Находкинского городского округа, депутаты Думы, члены общественных и ветеранских организаций, молодёжь и неравнодушные жители города.

С приветственным словом к участникам митинга обратилась заместитель главы администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая:

«Спустя десятилетия мы отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны. Наш общий долг — помнить, какой ценой досталась победа, и свято хранить память о героях войны. Слово поддержки — всем нашим воинам, которые ведут борьбу со вновь поднявшим голову нацизмом в зоне СВО. Низкий поклон и вечная память поколению Победителей»,

- подчеркнула Наталья Геннадьевна.

Кульминацией митинга стала минута молчания под звук метронома, после чего состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.

#22Июня #ДеньСкорби

Источник: Канал в МАКС "Администрация Находки"

Топ

Лента новостей