Ученики школы имени Дубинина продолжат обучение в Губернаторском лицее во Владивостоке

Ученики школы имени Дубинина продолжат обучение в Губернаторском лицее во Владивостоке

Ученики школы имени Дубинина продолжат обучение в Губернаторском лицее во Владивостоке

Краевой лицей начнёт работу в бывшем здании ШОД уже в этом учебном году. Уже принято больше 300 заявлений на обучение от тех, кто ранее учился в школе

Учебный процесс для ребят из ШОД будет организован в зависимости от решения учеников и их родителей. Предлагается три варианта:

продолжить платное обучение в Дубининской школе, но уже по новому адресу

поступление в бесплатный Губернаторский лицей

перевод в муниципальную школу по месту прописки ребёнка

Поступление в Губернаторский лицей продолжится по системе вступительного тестирования. Расписание экзаменов и демо-версии заданий можно найти на сайте лицея

Источник: Канал в МАКС "Приморский край"

Топ

Лента новостей