Ученики школы имени Дубинина продолжат обучение в Губернаторском лицее во Владивостоке
Краевой лицей начнёт работу в бывшем здании ШОД уже в этом учебном году. Уже принято больше 300 заявлений на обучение от тех, кто ранее учился в школе
Учебный процесс для ребят из ШОД будет организован в зависимости от решения учеников и их родителей. Предлагается три варианта:
продолжить платное обучение в Дубининской школе, но уже по новому адресу
поступление в бесплатный Губернаторский лицей
перевод в муниципальную школу по месту прописки ребёнка
Поступление в Губернаторский лицей продолжится по системе вступительного тестирования. Расписание экзаменов и демо-версии заданий можно найти на сайте лицея









































