Уссурийск — третий на краевой спартакиаде госслужащих

22 июня 2026, 17:31

Уссурийск третий на краевой спартакиаде госслужащих

Спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморья прошла во Владивостоке. Почти 350 человек из министерств, ведомств, администраций и госучреждений два дня соревновались в семи видах спорта.

Сборная Уссурийска взяла бронзу среди 13 команд.

У нас собрались люди из разных организаций, но цель объединила их в одну команду, и они показали отличный результат, отметил заместитель главы по культуре и спорту Павел Пригородов.

Отметим, спартакиаду проводят каждый год. Это хороший повод и для спорта, и для живого общения между коллегами из разных ведомств

Больше новостей на News-vladivostok.ru