Школьник из Владивостока по итогам ЕГЭ впервые в истории города стал 400-балльником

23 июня 2026, 09:00

Школьник из Владивостока по итогам ЕГЭ впервые в истории города стал 400-балльником

Выпускник лицея Технический Артём Шунтов, ставший ранее первым 300-балльником из Владивостока, обновил рекорд. По данным Новостей VL, школьник получил максимальный результат на ЕГЭ по физике. Ранее Артём блестяще сдал экзамен по химии, математике и русскому языку. Таким образом, похоже, что в истории города появился первый 400-балльник.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru