Школьник из Владивостока по итогам ЕГЭ впервые в истории города стал 400-балльником
Выпускник лицея «Технический» Артём Шунтов, ставший ранее первым 300-балльником из Владивостока, обновил рекорд. По данным Новостей VL, школьник получил максимальный результат на ЕГЭ по физике. Ранее Артём блестяще сдал экзамен по химии, математике и русскому языку. Таким образом, похоже, что в истории города появился первый 400-балльник.








































