Праздник в стиле ретро организовали для жителей и гостей Владивостока «Новые бирюзовые»
На площадке у керлинг-центра «Дом со льдом» все выходные царила атмосфера прошлых десятилетий.
Гости играли в шахматы, морской бой и классики, участвовали в ретро-квизе и расписывали старые CD-диски.
Вечером площадка превратилась в танцпол, куда вышли приморцы всех возрастов.
Организаторы из партии «Новые люди» пообещали проводить такие программы каждые выходные.









































