Олег Кожемяко: Комфорт и безопасность!. Ещё одна современная электричка вышла на маршрут для жителей Приморья
23 июня 2026, 16:55
Комфорт и безопасность!
Ещё одна современная электричка вышла на маршрут для жителей Приморья.
Вместе с начальником Дальневосточной железной дороги Евгением Вейде приняли участие в тожественном запуске 17-й новой электрички. Маршрут из Владивостока до мыса Астафьева.
Вагоны оборудованы эргономичными креслами, под которыми размещены розетки для зарядки гаджетов, а также вместительными багажными полками, местами для перевозки велосипедов и климатическими системами с обеззараживанием воздуха. Подножки имеют дополнительную выдвижную ступеньку для выхода на низкую платформу.
Мы видим, как повышается доверие приморцев к электропоездам. Будем совместно с РЖД развивать это направление.
Источник: Кожемяко | Официально