Олег Кожемяко: Комфорт и безопасность!. Ещё одна современная электричка вышла на маршрут для жителей Приморья

Олег Кожемяко: Комфорт и безопасность!. Ещё одна современная электричка вышла на маршрут для жителей Приморья

Комфорт и безопасность!

Ещё одна современная электричка вышла на маршрут для жителей Приморья.

Вместе с начальником Дальневосточной железной дороги Евгением Вейде приняли участие в тожественном запуске 17-й новой электрички. Маршрут – из Владивостока до мыса Астафьева.

Вагоны оборудованы эргономичными креслами, под которыми размещены розетки для зарядки гаджетов, а также вместительными багажными полками, местами для перевозки велосипедов и климатическими системами с обеззараживанием воздуха. Подножки имеют дополнительную выдвижную ступеньку для выхода на низкую платформу.

Мы видим, как повышается доверие приморцев к электропоездам. Будем совместно с РЖД развивать это направление.

Источник: Канал в МАКС "Кожемяко | Официально"

Топ

Лента новостей