Движение вверх: приморский баскетбольный клуб «Динамо» включили в состав участников Единой Лиги ВТБ

23 июня 2026, 19:29

Движение вверх: приморский баскетбольный клуб Динамо включили в состав участников Единой Лиги ВТБ

Во вторник, 23 июня, в Москве на совете Единой Лиги ВТБ голосованием принято решение о включении приморского баскетбольного клуба Динамо в состав участников чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2026/2027. Это означает, что с сентября во Владивосток будут регулярно приезжать топовые клубы страны. Правда, для высшего дивизиона СК Олимпиец слишком мал, так что теперь все домашние матчи будут проходить в Фетисов Арене.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru