Движение вверх: приморский баскетбольный клуб «Динамо» включили в состав участников Единой Лиги ВТБ

Движение вверх: приморский баскетбольный клуб «Динамо» включили в состав участников Единой Лиги ВТБ

Движение вверх: приморский баскетбольный клуб «Динамо» включили в состав участников Единой Лиги ВТБ

Во вторник, 23 июня, в Москве на совете Единой Лиги ВТБ голосованием принято решение о включении приморского баскетбольного клуба «Динамо» в состав участников чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2026/2027. Это означает, что с сентября во Владивосток будут регулярно приезжать топовые клубы страны. Правда, для высшего дивизиона СК «Олимпиец» слишком мал, так что теперь все домашние матчи будут проходить в «Фетисов Арене».

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Источник: Telegram-канал "Новости VL.ru | Владивосток"

Топ

Лента новостей