Движение вверх: приморский баскетбольный клуб «Динамо» включили в состав участников Единой Лиги ВТБ
Во вторник, 23 июня, в Москве на совете Единой Лиги ВТБ голосованием принято решение о включении приморского баскетбольного клуба «Динамо» в состав участников чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2026/2027. Это означает, что с сентября во Владивосток будут регулярно приезжать топовые клубы страны. Правда, для высшего дивизиона СК «Олимпиец» слишком мал, так что теперь все домашние матчи будут проходить в «Фетисов Арене».








































