Приморский баскетбольный клуб «Динамо» включён в состав участников Единой Лиги ВТБ

Приморский баскетбольный клуб «Динамо» включён в состав участников Единой Лиги ВТБ.

Сегодня, 23 июня, в Москве на Совете Единой Лиги ВТБ голосованием членов совета лиги принято решение о включении Приморского баскетбольного клуба «Динамо» в состав участников чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2026/2027.

Источник: Канал в МАКС "Вести Приморье"

Топ

Лента новостей