Баскетбольная команда «Динамо» Владивосток — в Единой Лиге ВТБ!
23 июня 2026, 22:04
Баскетбольная команда Динамо Владивосток в Единой Лиге ВТБ!
Спустя 13 лет команда возвращаемся в элиту российского баскетбола
Председатель ПСО Динамо Денис Владимирович Симонов:
Сегодня мы наблюдаем историческое событие для всего динамовского движения России. Приморское Динамо стало первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате Единой лиги ВТБ
Всё это стало возможным благодаря поддержке губернатора Приморья Олега Кожемяко, Правительства крас и партнёров
До встречи на трибунах Фетисов Арены! Сезон обещает быть легендарным
Источник: Приморский край