Баскетбольная команда «Динамо» Владивосток — в Единой Лиге ВТБ!

23 июня 2026, 22:04

Баскетбольная команда Динамо Владивосток в Единой Лиге ВТБ!

Спустя 13 лет команда возвращаемся в элиту российского баскетбола

Председатель ПСО Динамо Денис Владимирович Симонов:

Сегодня мы наблюдаем историческое событие для всего динамовского движения России. Приморское Динамо стало первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате Единой лиги ВТБ

Всё это стало возможным благодаря поддержке губернатора Приморья Олега Кожемяко, Правительства крас и партнёров

До встречи на трибунах Фетисов Арены! Сезон обещает быть легендарным

Больше новостей на News-vladivostok.ru