Баскетбольная команда «Динамо» Владивосток — в Единой Лиге ВТБ!
Спустя 13 лет команда возвращаемся в элиту российского баскетбола
Председатель ПСО «Динамо» Денис Владимирович Симонов:
– Сегодня мы наблюдаем историческое событие для всего динамовского движения России. Приморское «Динамо» стало первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате Единой лиги ВТБ
Всё это стало возможным благодаря поддержке губернатора Приморья Олега Кожемяко, Правительства крас и партнёров
До встречи на трибунах «Фетисов Арены»! Сезон обещает быть легендарным









































