Баскетбольная команда «Динамо» Владивосток — в Единой Лиге ВТБ!

Баскетбольная команда «Динамо» Владивосток — в Единой Лиге ВТБ!

Баскетбольная команда «Динамо» Владивосток — в Единой Лиге ВТБ!

Спустя 13 лет команда возвращаемся в элиту российского баскетбола

Председатель ПСО «Динамо» Денис Владимирович Симонов:

– Сегодня мы наблюдаем историческое событие для всего динамовского движения России. Приморское «Динамо» стало первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате Единой лиги ВТБ

Всё это стало возможным благодаря поддержке губернатора Приморья Олега Кожемяко, Правительства крас и партнёров

До встречи на трибунах «Фетисов Арены»! Сезон обещает быть легендарным

Источник: Канал в МАКС "Приморский край"

Топ

Лента новостей