Два форума во Владивостоке собрали крупнейших игроков международной торговли
В столице Приморья прошли V форум «ВЭД Диалоги» и XIII Флагманский Форум Ассоциации экспортёров и импортёров.
Участники из КНР, Беларуси, Вьетнама и Узбекистана обсудили логистику, трансграничные расчёты и таможенное оформление.
Регион становится стратегической площадкой для расширения импорта и экспорта.
Подробности — в сюжете ОТВ








































