Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

24 июня 2026, 11:00

Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Уссурийске стали известны первые результаты Единого государственного экзамена. Два выпускника показали максимальный результат.

Воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Александр Кравченко получил 100 баллов по химии, ученик школы 32 Егор Сеник сдал на 100 баллов физику.

Поздравляем ребят и их педагогов с высоким результатом! Это отличный пример того, что упорный труд и целеустремлённость дают свои плоды.

Желаем всем выпускникам успешного поступления в выбранные вузы!

Больше новостей на News-vladivostok.ru