Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Уссурийске стали известны первые результаты Единого государственного экзамена. Два выпускника показали максимальный результат.

Воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Александр Кравченко получил 100 баллов по химии, ученик школы № 32 Егор Сеник сдал на 100 баллов физику.

Поздравляем ребят и их педагогов с высоким результатом! Это отличный пример того, что упорный труд и целеустремлённость дают свои плоды.

Желаем всем выпускникам успешного поступления в выбранные вузы!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Уссурийска"

Топ

Лента новостей