Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Уссурийске стали известны первые результаты Единого государственного экзамена. Два выпускника показали максимальный результат.
Воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Александр Кравченко получил 100 баллов по химии, ученик школы № 32 Егор Сеник сдал на 100 баллов физику.
Поздравляем ребят и их педагогов с высоким результатом! Это отличный пример того, что упорный труд и целеустремлённость дают свои плоды.
Желаем всем выпускникам успешного поступления в выбранные вузы!









































