Владивостокская спортсменка дважды поднялась на пьедестал первенства Азии по киокусинкай

24 июня 2026, 13:18

Владивостокская спортсменка дважды поднялась на пьедестал первенства Азии по киокусинкай.

Воспитанники спортшколы Высота успешно выступили на турнире в Армении. За сборную Приморья боролись Изабелла Демирчян, Никита Лучник, Богдан Сидоренко, Даниил Петров и Анна Швецова.

По итогам соревнований особенно отличилась Анна Швецова, завоевавшая сразу две бронзовые медали. Спортсменка поднялась на пьедестал почёта в дисциплинах ката и кумите, подтвердив высокий уровень подготовки владивостокской школы киокусинкай.

Мы всегда радуемся успехам наших спортсменов, особенно когда речь идёт о ребятах из муниципальных спортивных школ. Для них это серьёзный опыт и заслуженный результат большой работы. Поздравляю команду с достойным выступлением на первенстве Азии. Уверен, впереди у наших спортсменов ещё немало ярких побед, подчеркнул заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин.

#СпортВладивостока

#ВладивостокСпортивный

Больше новостей на News-vladivostok.ru