Владивостокская спортсменка дважды поднялась на пьедестал первенства Азии по киокусинкай.
Воспитанники спортшколы «Высота» успешно выступили на турнире в Армении. За сборную Приморья боролись Изабелла Демирчян, Никита Лучник, Богдан Сидоренко, Даниил Петров и Анна Швецова.
По итогам соревнований особенно отличилась Анна Швецова, завоевавшая сразу две бронзовые медали. Спортсменка поднялась на пьедестал почёта в дисциплинах ката и кумите, подтвердив высокий уровень подготовки владивостокской школы киокусинкай.
«Мы всегда радуемся успехам наших спортсменов, особенно когда речь идёт о ребятах из муниципальных спортивных школ. Для них это серьёзный опыт и заслуженный результат большой работы. Поздравляю команду с достойным выступлением на первенстве Азии. Уверен, впереди у наших спортсменов ещё немало ярких побед», – подчеркнул заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин.
#СпортВладивостока
#ВладивостокСпортивный









































