Владивостокская спортсменка дважды поднялась на пьедестал первенства Азии по киокусинкай

Владивостокская спортсменка дважды поднялась на пьедестал первенства Азии по киокусинкай

Владивостокская спортсменка дважды поднялась на пьедестал первенства Азии по киокусинкай.

Воспитанники спортшколы «Высота» успешно выступили на турнире в Армении. За сборную Приморья боролись Изабелла Демирчян, Никита Лучник, Богдан Сидоренко, Даниил Петров и Анна Швецова.

По итогам соревнований особенно отличилась Анна Швецова, завоевавшая сразу две бронзовые медали. Спортсменка поднялась на пьедестал почёта в дисциплинах ката и кумите, подтвердив высокий уровень подготовки владивостокской школы киокусинкай.

«Мы всегда радуемся успехам наших спортсменов, особенно когда речь идёт о ребятах из муниципальных спортивных школ. Для них это серьёзный опыт и заслуженный результат большой работы. Поздравляю команду с достойным выступлением на первенстве Азии. Уверен, впереди у наших спортсменов ещё немало ярких побед», – подчеркнул заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин.

#СпортВладивостока

#ВладивостокСпортивный

Источник: Канал в МАКС "Администрация Владивостока"

Топ

Лента новостей