Продолжаем рассказывать о приморских 100-балльниках
Продолжаем рассказывать о приморских 100-балльниках
В этом году 23 выпускника региона получили высший балл по физике. Знакомимся с некоторыми из них.
Семён Таран, выпускник гимназии 1 им. В.А. Сайбеля г. Артёма
Целеустремлённый, увлечённый точными науками, с инженерным складом ума. Педагоги отмечают его исследовательские навыки и системный подход к решению задач. Сам Семён считает, что к успеху привели дисциплина, уверенность в своих силах и поддержка семьи.
София Горобец, выпускница гимназии 2 г. Владивостока
Ответственная, скромная и надёжная такой её знают учителя и одноклассники. София уверена: 100 баллов по физике это результат спокойной и системной подготовки. Помогли регулярная практика, понимание теории и умение концентрироваться на экзамене.
Макар Качимов, выпускник школы 2 п. Кавалерово
Уверен, что физика это ключ к пониманию законов природы, умение применять теорию на практике и развитое критическое мышление. Именно такой подход и принёс результат.
Леонид Дацюк, выпускник гимназии 1 г. Находки
Серьёзно увлечён программированием, планирует поступать в МГТУ им. Н.Э. Баумана и связать жизнь с энергетикой. Свой успех объясняет просто: Ежедневный труд, разбор сложных задач и вера родителей.
Поздравляем ребят и их наставников!
#гиа2026