Подлодка "Магадан" Тихоокеанского флота вернулась в пункт базирования во Владивостоке после выполнения задач в море

Подлодка "Магадан" Тихоокеанского флота вернулась в пункт базирования во Владивостоке после выполнения задач в море

Подлодка "Магадан" Тихоокеанского флота вернулась в пункт базирования во Владивостоке после выполнения задач в море.

Начальник штаба ТОФ Сергей Рекиш принял доклад от командира лодки Дмитрия Куликова и поздравил моряков с прибытием в родную базу.

Отличившимся подводникам были вручены заслуженные награды, а также грамоты. Кроме командования флота личный состав встречали сослуживцы, ветераны, родные и близкие моряков.

Экипаж "Магадана" вышел из пункта базирования в декабре 2025 года. Корабль выполнял задачи в море, осуществлял боевое дежурство, пополнял запасы. Завершающим этапом длительного похода стало выполнение задач боевой службы, в ходе которой экипаж провел в море более 40 суток.

Подписывайся на Zvezdanews

Источник: Канал в МАКС "Zvezdanews | «Звезда»"

Топ

Лента новостей