Подлодка "Магадан" Тихоокеанского флота вернулась в пункт базирования во Владивостоке после выполнения задач в море.
Начальник штаба ТОФ Сергей Рекиш принял доклад от командира лодки Дмитрия Куликова и поздравил моряков с прибытием в родную базу.
Отличившимся подводникам были вручены заслуженные награды, а также грамоты. Кроме командования флота личный состав встречали сослуживцы, ветераны, родные и близкие моряков.
Экипаж "Магадана" вышел из пункта базирования в декабре 2025 года. Корабль выполнял задачи в море, осуществлял боевое дежурство, пополнял запасы. Завершающим этапом длительного похода стало выполнение задач боевой службы, в ходе которой экипаж провел в море более 40 суток.









































