Специалисты муниципального учреждения «Зелёный Владивосток» подвели итоги работы за минувшую неделю — с 12 по 19 июня

24 июня 2026, 15:06

Специалисты муниципального учреждения Зелёный Владивосток подвели итоги работы за минувшую неделю с 12 по 19 июня. За этот период городские озеленители провели масштабные работы по благоустройству улиц, скверов и пляжей дальневосточной столицы.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Больше новостей на News-vladivostok.ru