Специалисты муниципального учреждения «Зелёный Владивосток» подвели итоги работы за минувшую неделю — с 12 по 19 июня
24 июня 2026, 15:06
Специалисты муниципального учреждения Зелёный Владивосток подвели итоги работы за минувшую неделю с 12 по 19 июня. За этот период городские озеленители провели масштабные работы по благоустройству улиц, скверов и пляжей дальневосточной столицы.
Источник: Telegram-канал "VLADNEWS"