Специалисты муниципального учреждения «Зелёный Владивосток» подвели итоги работы за минувшую неделю — с 12 по 19 июня

Специалисты муниципального учреждения «Зелёный Владивосток» подвели итоги работы за минувшую неделю — с 12 по 19 июня

Специалисты муниципального учреждения «Зелёный Владивосток» подвели итоги работы за минувшую неделю — с 12 по 19 июня. За этот период городские озеленители провели масштабные работы по благоустройству улиц, скверов и пляжей дальневосточной столицы.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Источник: Telegram-канал "VLADNEWS"

Топ

Лента новостей