В Уссурийске прошёл митинг в День памяти и скорби
В День начала Великой Отечественной войны на площади Победы у Вечного огня прошёл торжественный митинг.
В памятной церемонии приняли участие представители власти, военнослужащие, ветераны, духовенство, общественники и молодёжь. Память погибших почтили минутой молчания, оружейными залпами и возложением цветов. В мероприятии участвовали депутаты #ЗСПК Сергей Кузьменко и Александр Захаров.
"Этот день навеки останется в истории, ведь именно он перевернул жизни миллионов людей! Война безжалостно ворвалась на наши земли, но мы можем сказать спасибо нашим героям, которые смогли победить и отстоять свою Родину! Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто принял на себя первый удар и не вернулся с полей сражений. Мы никогда этого не забудем и не позволим забыть никому! Их подвиг бессмертен и навсегда останется примером для будущих поколений",
— подчеркнул вице-спикер #ЗСПК Сергей Кузьменко.
"История делает виток, и наша страна вновь столкнулась с серьезными испытаниями. Как и несколько десятилетий назад, наши воины участники специальной военной операции с честью встали на страже жизни и свободы, продолжая дело своих дедов и прадедов",
— отметил депутат #ЗСПК Александр Захаров.








































