Баскетбольный клуб «Динамо-Владивосток» стал новым участником Единой Лиги ВТБ

24 июня 2026, 15:39

Баскетбольный клуб Динамо-Владивосток стал новым участником Единой Лиги ВТБ

Это большое достижение для приморского баскетбола, также историческое событие для всего динамовского движения России.

Приморцы стали первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате.

Вступление в лигу стало возможным благодаря поддержке правительства края и губернатора Олега Кожемяко.

Достойный результат!

Больше новостей на News-vladivostok.ru