Баскетбольный клуб «Динамо-Владивосток» стал новым участником Единой Лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Динамо-Владивосток» стал новым участником Единой Лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Динамо-Владивосток» стал новым участником Единой Лиги ВТБ

Это большое достижение для приморского баскетбола, также историческое событие для всего динамовского движения России.

Приморцы стали первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате.

Вступление в лигу стало возможным благодаря поддержке правительства края и губернатора Олега Кожемяко.

Достойный результат!

Источник: Канал в МАКС "ОТВ | Общественное телевидение Приморья"

Топ

Лента новостей