На время ремонта Нефтеветки для проезда осталась одна полоса, движение по ней реверсивное
Во Владивостоке начался активный ремонт Нефтеветки. В районе нефтебазы одну из двух полос заняла дорожная техника, которая сгребает зелень с косогора. Водителям приходится использовать оставшуюся полосу по очереди. Своеобразное реверсивное движение помогают организовывать рабочие, жестом показывая, когда можно ехать. Но это куда лучше, если бы дорогу просто закрыли, да и больших заторов пока не видно.













































