Попытка слить бензин "по-дедовски" закончилась реанимацией для подростка в Находке
Как сообщает Находкинская городская больница, 16-летний юноша ремонтировал мопед в гараже. Подросток решил перелить бензин с помощью шланга, но во время процедуры топливо попало в организм.
За медицинской помощью обратились лишь спустя несколько часов. Ночью школьника доставили в больницу в тяжелом состоянии, где его сразу поместили в отделение реанимации. Врачам удалось стабилизировать пациента, но лечение продолжается.








































