Молодежная команда владивостокского "Динамо" будет базироваться в Москве. Об этом сообщил директор клуба Эдуард Сандлер.
Основная команда, которая в новом сезоне дебютирует в Единой лиге ВТБ, продолжит проводить домашние матчи во Владивостоке на "Фетисов-Арене".
Фото: БК "Динамо" (Владивосток)









































