В Находке увеличилось число стобалльников

В Находке увеличилось число стобалльников

В Находке увеличилось число стобалльников

Идеальный результат по физике показали Мария Веснина, ученица 11 класса школы № 19 «Выбор», и Леонид Дацюк, выпускник Гимназии № 1.

Мария Веснина готовилась к экзамену в течение двух лет: занималась в онлайн-школе, посещала вебинары и семинары, ежедневно выполняла дополнительные задания. Однако самым главным наставником Мария считает своего учителя — Александру Тельнову.

Вторую высшую оценку в копилку города принес Леонид Дацюк.

«Мои 100 баллов — результат ежедневного труда, разбора сложных задач и веры со стороны родителей»,

— делится своим успехом Леонид.

#ЕГЭ2026 #ОбразованиеНаходки #ГордостьНаходки

В Находке увеличилось число стобалльников

Источник: Канал в МАКС "Администрация Находки"

Топ

Лента новостей