В Приморье подросток сливал бензин и получил сильнейшее отравление

24 июня 2026, 17:56

В Приморье подросток сливал бензин и получил сильнейшее отравление.

Инцидент произошел в Находке. 16-летний парень ремонтировал мопед в гараже. Затем он "по-дедовски" решил слить бензин из шланга, втянув воздух ртом. В итоге мальчик наглотался топлива. О случившемся он рассказал родителям, когда вернулся домой.

Пострадавшего доставили в Находкинскую больницу ночью, спустя 3,5 часа после отравления, сообщили в лечебном учреждении. Сейчас мальчика перевели из реанимации в детское отделение стационара. Врачи следят за тем, чтобы не возникло осложнений.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-vladivostok.ru