Незаконные вырубки нанесли Владивостоку ущерб на 25 миллионов рублей
24 июня 2026, 18:08
Незаконные вырубки нанесли Владивостоку ущерб на 25 миллионов рублей
С начала года в городе выявили 72 случая незаконной вырубки деревьев и кустарников. При этом возместить удалось лишь небольшую часть суммы в бюджет поступило около 2,6 миллиона рублей. Остальные средства еще предстоит взыскать с виновных.
В администрации напоминают: проводить вырубку зеленых насаждений можно только после получения официального разрешения. Если у вас есть вопросы о порядке получения разрешения или необходим список документов, вы можете воспользоваться указанной ссылкой либо проконсультироваться по телефонам управления: 8 (423) 2 614 283, 8 (423) 2 614 264.
Источник: КП Дальний Восток