Незаконные вырубки нанесли Владивостоку ущерб на 25 миллионов рублей

Незаконные вырубки нанесли Владивостоку ущерб на 25 миллионов рублей

Незаконные вырубки нанесли Владивостоку ущерб на 25 миллионов рублей

С начала года в городе выявили 72 случая незаконной вырубки деревьев и кустарников. При этом возместить удалось лишь небольшую часть суммы — в бюджет поступило около 2,6 миллиона рублей. Остальные средства еще предстоит взыскать с виновных.

В администрации напоминают: проводить вырубку зеленых насаждений можно только после получения официального разрешения. Если у вас есть вопросы о порядке получения разрешения или необходим список документов, вы можете воспользоваться указанной ссылкой либо проконсультироваться по телефонам управления: 8 (423) 2 614 283, 8 (423) 2 614 264.

Читать нас в Макс

Источник: Канал в МАКС "КП Дальний Восток"

Топ

Лента новостей