Ущерб от незаконной вырубки деревьев во Владивостоке превысил 25 млн

Ущерб от незаконной вырубки деревьев во Владивостоке превысил 25 млн

Ущерб от незаконной вырубки деревьев во Владивостоке превысил 25 млн

С начала 2026 года ущерб от незаконной вырубки деревьев во Владивостоке превысил 25 млн руб. За этот период мэрия выявила 72 нарушения природоохранного законодательства, а в городской бюджет уже поступило 2,6 млн руб. в счет возмещения причиненного вреда.

В прошлом году специалисты городской администрации выявили 184 случая незаконной вырубки. Общий ущерб составил около 31 млн руб. Из них в добровольном порядке возмещено 11,6 млн руб.

РБК Восток в Telegram и MAX

Источник: Канал в МАКС "РБК Восток"

Топ

Лента новостей