16-летний подросток в Находке сливал бензин из мопеда через шланг и отравился

24 июня 2026, 18:18

16-летний подросток в Находке сливал бензин из мопеда через шланг и отравился

Подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо старым способом отсасывая бензин через шланг. В итоге часть попала в организм. Спустя 3,5 часа его госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru