16-летний подросток в Находке сливал бензин из мопеда через шланг и отравился
Подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо старым способом – отсасывая бензин через шланг. В итоге часть попала в организм. Спустя 3,5 часа его госпитализировали в тяжёлом состоянии.








































