16-летний подросток в Находке сливал бензин из мопеда через шланг и отравился

16-летний подросток в Находке сливал бензин из мопеда через шланг и отравился

Подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо старым способом – отсасывая бензин через шланг. В итоге часть попала в организм. Спустя 3,5 часа его госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Источник: Telegram-канал "Новости VL.ru | Владивосток"

Топ

Лента новостей