Приглашаем на субботник. Завтра сотрудники администрации округа выходят на уборку городских территорий
24 июня 2026, 18:32
Приглашаем на субботник
Завтра сотрудники администрации округа выходят на уборку городских территорий. Приглашаем всех неравнодушных жителей присоединиться наведём порядок там, где живём и работаем!
Чистота начинается с каждого из нас
Источник: Администрация Уссурийска