За повторное пьяное вождение у владивостокца забрали Lexus
24 июня 2026, 20:25
За повторное пьяное вождение у владивостокца забрали Lexus
Житель Владивостока дважды попался пьяным за рулём. В первый раз наказание было административным, во второй уголовным. Мужчину лишили водительских прав на 2,5 года, приговорили к 240 часам обязательных работ и конфисковали у него Lexus LX 570.